{{getOldPrice()}}{{getPrice()}}
Preis pro Kilo: 24,90€
Verpackung: In Netzen.
Preis pro Kilo:24,90€
Stück:-.
Stück:-
Vorbereitung:-
Vorbereitung: -
Im 1Kg-Format.
Im 1Kg-Format
Preis pro Kilo: 24,90€
Verpackung: In Netzen.
Preis pro Kilo:24,90€
Stück:-.
Stück:-
Vorbereitung:-
Vorbereitung: -
Im 1Kg-Format.
Im 1Kg-Format