Recommandé

Casa Ortega

Produits gourmand et épicerie fine (Madrid)

882 évaluations
Sans commande minimale
Délais de livraison: 24 - 48 h
Expédition non disponible

Produits gourmand et épicerie fine (Madrid)

Quatre générations de la famille Ortega se sont engagées envers la qualité depuis 1939, lorsque Argelio Ortega a ouvert la première boucherie à Alcázar de San Juan. Avec le temps, l'entreprise s'est étendue et diversifiée, en maintenant toujours un focus sur la qualité et l'innovation. Ortega est reconnu comme synonyme de prestige, offrant des viandes de première qualité, des charcuteries traditionnelles et une large sélection de vins dans sa boutique gastronomique.
4,9 882 évaluations
Sans commande minimale
Délais de livraison: 24 - 48 h

Alimentation

Filtrer et trier 1048 produits
Écorces de Yuzu Confitées - Terre Exotique - 35g
Filets d'anchois à l'huile d'olive 80g Olasagasti
Épaule d'Agneau Manchego
Meilleures ventes
Familia Suárez Ail Violet en Pâte 150g
Figues farcies au foie gras Cristal 200g Etxenike
Filets de Veau Extra Casa Ortega 500g
Meilleures ventes
Edmond Fallot Moutarde de Bourgogne 210g
Échine de Porc en Morceaux Casa Ortega 500g
Entraîne de bœuf de Casa Ortega 350 - 400g environ
Épaule d'agneau de lait Casa Ortega
Fettuccine 250g Rustichella D’abruzzo
Filets d'Anchois à l'Huile d'Olive 90g Sanfilippo
Equipo Navazos La Bota 112 Vinaigre de Xérès Bota Punta 375 ml
Filets de Lomo de Porc Duroc Mariné Naturel Casa Ortega 400g
Espardeñas grillées 120g Güeyumar
Filet de Porc Femelle Casa Ortega 400-450g
Meilleures ventes
Fabada de Casa Gerardo 340g La Catedral de Navarra
Fèves frites bébé 420 g Mata
Equipo Navazos La Bota de Vinaigre de Xérès Grande Réserve 106
Entrecôte de Boeuf Casa Ortega 300g
Finca Nueva Blanco Fermentado en Barrica 2020
Esturgeon à l'huile d'olive 110g El Capricho
Encre de Seiche 90g Conservas de Cambados
Filets de Thon du Nord à l'huile d'olive 190g Olasagasti
Familia Suarez Ail en dés Cube 1Kg
Finca Nueva Blanco Viura 2021
Filets d'épaule de porc Casa Ortega 500g
Meilleures ventes
Filets de Longe de Porc Femelle Casa Ortega 500g
Familia Suarez Pâte d'Ail 1Kg
Filets de Poulet Casa Ortega 500g environ.
Meilleures ventes
Emilio Moro 2023
Finca Nueva Reserva 2014
Familia Suarez Mojo Picón Rojo Style Canarien 135g
Escargots cuisinés Casa Ortega 670g
Filets de Foie d'Agneau Manchego Casa Ortega 500g
Familia Suárez Sauce Chimichurri 320g
Fabes aux Palourdes 370g La Catedral
Equipo Navazos La Bota 132 Vermouth Rouge 75cl
Familia Suarez Mojo Picón Verde style canarien 135g
Filets d'Anchois à l'huile d'olive 50g Ría de Santoña
Filets d'Anchois à l'Huile d'Olive 75g Sanfilippo
Farine de pois chiches Cobos Manjavacas - 500g
Filets d'Anchois dans l'Huile d'Olive 12 Uds 90g Sanfilippo
Equipo Navazos La Bota 123 Vermouth Blanc 75cl
Familia Suarez Sauce Adobo BBQ 320g
Filets de Longe Extra à l'ail Casa Ortega 400g
Familia Suarez Chimichurri Préparation d'Épices pour Sauces 25g
Familia Suarez Sauce Bacon 135g
Emilio Moro Finca Resalso 2025
Filet de Porc Wellington 350g Env. Casa Ortega
Filets d'Anchois à l'huile d'olive 12/14 filets 120g Olasagasti

Chez Casa Ortega, vous pouvez acheter Alimentation. Vous pouvez également lire les avis des autres usagers sur les produits, afin que vous puissiez faire le meilleur achat.